Домой Лента новостей Председатель горсобрания Махачкалы прокомментировал послание президента

Председатель горсобрания Махачкалы прокомментировал послание президента

443

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, озвученное 21 апреля, — важное политическое выступление, которое адресовано всем органам власти, отметил председатель городского собрания Махачкалы Марис Ильясов.

«Это очень важное политическое и программное выступление, которое адресовано не только Федеральному собранию, но и всем другим органам власти, а также обществу в целом. Нынешнее послание было посвящено внутренним вопросам: здравоохранению, социальной политике, экономике. Тем не менее, глава государства затронул и внешние проблемы, и тему безопасности», — сказал Ильясов.

Президент в своем выступлении затронул тему пандемии и вакцинации, вопросы демографии, здравоохранения, образования, науки, культуры, проблему роста цен. По всем обозначенным темам глава государства поставил задачи и дал поручения.

«Полагаю, что смысл заявленных в послании инициатив и предложений гораздо глубже, чем нам кажется на первый взгляд. Он будет раскрываться по мере их воплощения в конкретные нормативно-правовые акты и практические действия по повышению качества жизни в нашей стране и, нет никакого сомнения, получит широкую поддержку наших граждан». — считает Ильясов.

Он добавил, что все тезисы послания президента будут рассмотрены на заседаниях комитетов городского собрания депутатов.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.