Почётный гражданин города, председатель Общественной палаты Махачкалы Салим Абдулкадыров принял участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и Народного Собрания Республики Дагестан. Он проголосовал во второй день кампании на избирательном участке № 1048, организованном в лицее № 5.
После голосования общественный деятель обратился к горожанам, подчеркнув личную ответственность каждого за будущее муниципалитета и страны:
«Своим участием вы влияете на жизнь общества и города», — отметил Салим Абдулкадыров.
Отдельно председатель Общественной палаты обратился к молодым махачкалинцам, голосующим впервые, с призывом активно использовать предоставленное конституционное право. Он также акцентировал внимание на объединяющей роли выборов, напомнив, что консолидация общества особенно символична в Год единства народов России.
Салим Абдулкадыров призвал всех, кто еще не сделал свой выбор, посетить избирательные участки 19 и 20 сентября:
«Это важно: ваш голос нужен нашему городу и нашей огромной стране».

