Домой Лента новостей Премьер-министр Дагестана поручил проанализировать состав Общественных советов при министерствах и ведомствах

Премьер-министр Дагестана поручил проанализировать состав Общественных советов при министерствах и ведомствах

52

Премьер-министр Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов дал поручение провести анализ составов Общественных советов при министерствах и ведомствах, поскольку в их работе имеются слабые места. В настоящее время в составы ОС входит 415 человек. В их числе – представители гражданского общества, ветераны отраслей и независимые эксперты.

«Как неоднократно подчеркивал Глава РД Сергей Алимович, работа общественных советов должна быть была направлена на повышение их активности и представленности интересов гражданского общества при разработке и реализации государственной политики в соответствующих сферах деятельности.

В работе общественных советов имеются и слабые места, и сегодня я понимаю, что составы советов при некоторых органах власти, возможно , надо  пересмотреть»,- сказал Абдулмуслимов.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.