Домой Лента новостей Прием граждан по проблемам ЖКХ проведут в Госжилинспекции Дагестана

Прием граждан по проблемам ЖКХ проведут в Госжилинспекции Дагестана

1150

Прием граждан по проблемам ЖКХ и День открытых дверей проведут в субботу, 9 июня, в Государственной жилищной инспекции Дагестана. Об этом «МИ» сообщили в пресс-службе надзорного органа. 

Просьбы и жалобы населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассмотрит главный государственный жилищный инспектор республики Али Джабраилов. Дагестанцы также смогут на приеме сообщить о претензиях к работе специалистов надзорного органа, если таковые имеются. 

Источник сообщил, чаще всего дагестанцы жалуются в Инспекцию на неудовлетворительное оказание коммунальных услуг, техническое состояние жилищного фонда, несоблюдение управляющими организациями и ресурсоснабжающими предприятиями порядка начисления платы за ЖКУ.

Прийти на прием может любой желающий, предварительная запись не требуется. Необходимо иметь при себе паспорт. Прием будет проходить с 10 до 14 часов по адресу: город Махачкала, проспект Имама Шамиля №58 (вход со двора), 2-й этаж.

Свои вопросы граждане также смогут задать по телефону горячей линии: 63-09-37 (линия работает круглосуточно). Обращение можно направить и электронную почту: gjird@e-dag.ru.

Сабина ДИБИРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.