Активными темпами продолжаются мероприятия по благоустройству набережной в микрорайоне Редукторный – от Аллеи медиков до медицинского центра «Белый медведь».

Уже завершено строительство променадной дорожки, доступ к которой будут иметь все группы населения, в том числе маломобильные.

В рамках комплексного благоустройства городских территорий проведен капитальный ремонт улицы Времена Года, связывающей новое общественное пространство с кольцевой пр. Петра I – пр. Насрутдинова – ул. Булача.

На новой набережной расположатся зоны отдыха для представителей всех возрастов и спортивные площадки.

Также проложено 3 вида дорожек для пеших прогулок.

На месте уже установлены воркаут-площадки, завезена часть малых архитектурных форм.

Несмотря на то, что работы еще не завершены, новая набережная стала местом притяжения – на променадной дорожке в любое время суток можно увидеть отдыхающих.

Работы здесь планируется завершить в течение месяца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь