Домой События и факты Продолжается демонтаж незаконных строений

Продолжается демонтаж незаконных строений

926

В мероприятиях по демонтажу объекта капитального строительства по проспекту Акушинского в микрорайоне Научный городок приняли участие специалисты Управления архитектуры и градостроительства Махачкалы, сотрудники МВД по РД, Управления Федеральной службы судебных приставов по РД и прокуратуры г. Махачкалы.

Главный специалист Управления архитектуры и градостроительства г. Махачкалы Ринат Абдуселимов рассказал, что снос осуществляется согласно решению Кировского районного суда г. Махачкалы.

– Решением суда города Махачкалы указанное строение признано самовольным и подлежащим сносу, – отметил Абдуселимов.

Судебный пристав-исполнитель Сайгид Рабазанов отметил, что осуществляется принудительный снос незавершенного строения, так как должник не демонтировал строение добровольно.