Домой Лента новостей Работника махачкалинского автосервиса подозревают в мошенничестве

Работника махачкалинского автосервиса подозревают в мошенничестве

44

17 августа текущего года в отдел полиции Махачкалы написала заявление 34-летняя местная жительница. Она рассказала, что в начале года обратилась в техцентр. Специалист пообещал отремонтировать ее машину, однако сказал, что для этого нужно поехать в Москву и купить соответствующие запчасти. В связи с этим, мастер попросил деньги в размере 298 000 рублей. Но, как рассказала потерпевшая, в итоге мужчина автомобиль не починил и деньги не вернул.

Подозреваемый в отделе полиции пояснил, что средства, взятые у потерпевшей, он потратил на ремонт автомобиля другого клиента. 

Следствию предстоит установить достоверность показаний подозреваемого. А материал для принятия процессуального решения по данному делу уже собран.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.