Домой Лента новостей Россиянка уступила представительнице Эстонии бронзовую медаль

Россиянка уступила представительнице Эстонии бронзовую медаль

811

Российская шпажистка Айзанат Муртазаева уступила представительнице Эстонии Катрине Лехис в поединке за бронзовую медаль Олимпиады в Токио. Встреча двух спортсменок завершилась со счетом 15:8 в пользу Катрин Лехис.

Айзанат Муртазаева родилась в Хунзахском районе в 2001 году. В последние годы она живет и тренируется в Москве.

Девушка является двукратным бронзовым призером чемпионатов России по фехтованию (2019, 2021), имеет звание мастера спорта международного класса.

Малика АХМЕДОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.