Домой Лента новостей С начала года потребители газа в Дагестане получили более 10 тысяч консультаций

С начала года потребители газа в Дагестане получили более 10 тысяч консультаций

1

Операторы горячей линии «Газпром межрегионгаз Махачкала» с начала 2026 года обработали свыше 10 тысяч обращений от жителей республики. Об этом сообщили в компании.

Чаще всего жители обращались по следующим вопросам:
• передача показаний счетчиков;
• газификация;
• заключение договоров на поставку газа и техническое обслуживание газового оборудования.

Врио министра энергетики и тарифов Дагестана Марат Шихалиев отметил, что качественная и оперативная консультационная поддержка жителей является одной из важнейших задач.

«Горячая линия позволяет решать вопросы газоснабжения быстро и без лишних бюрократических барьеров. Это реальная помощь людям в их повседневных заботах», — подчеркнул Шихалиев.

Номер горячей линии «Газпром межрегионгаз Махачкала»: 8 800 200 98 04.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.