Домой Лента новостей Самый дорогой билет на бой Хабиба и Конора будет стоить свыше 150...

Самый дорогой билет на бой Хабиба и Конора будет стоить свыше 150 000 рублей

1812

UFC объявила цену билетов на бой за титул чемпиона организации в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором.

Цена за самый дешевый билет – 205 долларов. Самый дорогой билет обойдется в 2505 долларов. Продажи начнутся на этой неделе.

Напомним, что бой дагестанца Хабиба Нурмагомедова против ирландца Конора Макгрегора пройдет 6 октября в Лас-Вегасе на UFC 229.

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.