Домой Лента новостей Сефер Алиев уволен с занимаемой должности

Сефер Алиев уволен с занимаемой должности

843

 Указ об освобождении Сефера Алиева от должности министра был подписан Главой республики Рамазаном Абдулатиповым 27 февраля, однако на сайте был опубликован только 3 марта. Кто будет выполнять обязанности руководителя ведомства и каковы причины отставки Алиева, в документе не указываются.

По одной из версий увольнение министра связано с недовольством Рамазана Абдулатипова тем, что Алиев заключил договор на аренду автомобиля у собственного сына.

Отметим, Сефер Алиев находился в должности министра связи и телекоммуникаций РД с февраля 2013 года.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.