Семья сенатора Совета Федерации России и мецената Сулеймана Керимова организовала благотворительный ифтар для жителей Докузпаринского района. Мероприятие прошло в мечети села Усухчай. Организационную поддержку оказал глава Докузпаринского района Магомед Шамилов.
Перед разговением для собравшихся со всего района гостей прозвучали проповеди богословов и нашиды от известных исполнителей религиозных песнопений.
К собравшимся в мечети обратился Магомед Шамилов. Он напомнил, что Рамадан является временем духовного очищения и укрепления веры, и именно в этот месяц особенно ярко проявляются милосердие и забота о ближних, сближающие людей.
Шамилов также выразил слова признательности в адрес Сулеймана и Фирузы Керимовых, чья помощь охватывает всю республику
«Обращаясь к своему дорогому брату и его замечательной семье, я от всего сердца желаю им безграничных благ. Пусть каждый день будет наполнен радостью, здоровьем и благополучием», – сказал глава района.





