Врио главы Дагестана Сергей Меликов в ходе своего выступления в Совете Федерации (СФ) в рамках «часа субъекта РФ», посвященного республике, пригласил в Дагестан председателя СФ Валентину Матвиенко.

«Скоро исполнится 10 лет, как Вы, уважаемая Валентина Ивановна, посетили Дагестан. Прошу Вас в Вашем напряженном графике предусмотреть время для приезда в республику. Это станет лучшим подарком для нас всех в год 100-летнего юбилея Дагестана, а также позволит на месте ознакомиться с выполнением поручений, данных по итогам сегодняшнего заседания», — сказал Меликов.

Напомним, Дни Дагестана в СФ России организованы в рамках празднования 100-летия образования Дагестанской АССР. Дни стартовали 1 марта и завершаются сегодня.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь