Домой Лента новостей СК завел уголовное дело по факту убийства полицейского, тело которого нашли на...

СК завел уголовное дело по факту убийства полицейского, тело которого нашли на окраине Махачкалы

1208

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства полицейского, тело которого было обнаружено в сгоревшем автомобиле на окраине Махачкалы, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Дагестану.

Накануне, 26 апреля, в поле около поселка Турали Карабудахкентского района, в 3 км от аэропорта Махачкалы, был найден сгоревший автомобиль «ВАЗ-2107». В салоне машины обнаружили обугленное тело сотрудника отдела МВД России по Каспийску.

Проводятся следственные действия для установления обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит причину смерти.

Ранее в МВД Дагестана сообщили, что погибший находился в сгоревшем автомобиле в свободное от службы время.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.