Домой События и факты Снос незаконной АЗС

Снос незаконной АЗС

698

Незаконно возведенную автозаправочную станцию снесли в Ленинском районе Махачкалы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Дагестана.

Ранее в прокуратуру района поступило коллективное обращение горожан по факту строительства АЗС под путепроводом.

Проверка показала, что земельный участок под строительство был сформирован и поставлен на кадастровый на учет на основании поддельного документа. В связи с этим прокуратура района обратилась в Ленинский районный суд Махачкалы с иском об аннулировании разрешения на строительство и сносе объекта.

«По результатам рассмотрения заявления исковые требования прокуратуры района удовлетворены. В настоящее время принятыми мерами по исполнению решения суда произведен снос незаконного строения», — говорится в сообщении.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.