Домой События и факты Совещание по вопросам подготовки к предстоящим праздникам

Совещание по вопросам подготовки к предстоящим праздникам

60

Юсуп Умавов провел совещание с участием своих заместителей. На повестке – вопросы подготовки к предстоящим новогодним праздникам и исполнительской дисциплины.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы организации и проведения торжественного открытия главной городской елки, а также культурных и праздничных мероприятий в период новогодних каникул. Юсуп Умавов обратил внимание на необходимость соблюдения пожарной безопасности, мер по предотвращению чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности в местах проведения массовых мероприятий.

Кроме того, глава города поручил усилить контроль в сфере ЖКХ в период новогодних каникул. Это необходимо для обеспечения бесперебойного функционирования коммунальных служб и предотвращения аварийных ситуаций.

Также обсуждались проблемы и недостатки в работе структурных подразделений, меры по повышению исполнительской дисциплины.

По итогам были определены задачи и сроки выполнения.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.