Домой События и факты Столичные власти инспектируют ремонт улиц

Столичные власти инспектируют ремонт улиц

60

Во вторник, 26 сентября, первый заместитель председателя городского Собрания депутатов Хиби Алиев проинспектировал улицы, где проводились работы по капитальному ремонту дорожного полотна в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В текущем году по нацпроекту отремонтировано 24 улицы, на 7 из которых работы выполнены на сэкономленные денежные средства.

Общественный контроль и надзор депутатов за реализацией проекта играет важную роль, поскольку они координируют работу подрядных организаций, предлагают новые локации для включения в список на следующий год.

Заместитель начальника столичного УЖКХ Ризван Магомаев рассказал о проведенных работах: «На улицах была проведена укладка асфальтобетонного покрытия по ГОСТу, установлены бордюры, подготовлены тротуарные зоны».

В ходе инспекционного выезда Хиби Алиев отметил, что ремонт выполнен качественно и оперативно.

Местные жители также отметили качество работ, нареканий не выявлено.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.