Домой Лента новостей Свыше 30 тысяч человек посетили в Махачкале праздничный фестиваль ко Дню защиты...

Свыше 30 тысяч человек посетили в Махачкале праздничный фестиваль ко Дню защиты детей

233

В выходные порядка 30 тысяч человек посетили в столице Дагестана праздничный фестиваль, организованный в честь Международного дня защиты детей. Различные мероприятия проходили на улице Пушкина в течение трех дней.

Как отмечают организаторы, для горожан и гостей Махачкалы состоялся настоящий праздник. Здесь каждый смог найти для себя что-то по душе. Для посетителей была подготовлена насыщенная программа: мастер-классы, игры и конкурсы, гастрономическая ярмарка, концерт и т.д.

Детей порадовали мыльная вечеринка и выступления аниматоров. Их также угостили разными сладостями и мороженым.

Элина Омарова

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.