Домой Лента новостей Тепло начали подавать в квартиры, приобретенные для детей-сирот в Махачкале

Тепло начали подавать в квартиры, приобретенные для детей-сирот в Махачкале

357

Тепло начали подавать в квартиры в Махачкале, приобретенные в текущем году для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По поручению исполняющего обязанности главы Махачкалы Ризвана Газимагомедова начальник управления ЖКХ Шамиль Магомедов вместе с главой Советского района Арсеном Айдиевым и управлением муниципального жилищного контроля с выездом на место провел осмотр приобретенных для детей-сирот квартир. Градоначальник поручил обеспечить тепловой контур.

«Уже запущена котельная, тепло подается в дома новоселов. Но работа по обеспечению теплового контура не завершена, вопрос буду держать на личном контроле», — рассказал Газимагомедов.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.