Домой Письма читателей Троллейбусная широта…

Троллейбусная широта…

398

Дороги, по которым сегодня ездят троллейбусы, очень узкие, со сложными поворотами и переходами, поэтому обычно полупустые, даже в часы-пик, троллейбусы медленно или рывками движутся по дорогам и очень сложно преодолевают светофоры и повороты. Помимо этого, они так же, как и маршрутки, где хотят, высаживают пассажиров, где хотят, сажают их в салон.

Такая езда мешает движению других автомобилей, дороги-то у нас узкие, машин несметное количество, а обогнать троллейбус нет никаких шансов. В результате этого создаются большие проблемы на дорогах. Будем надеяться, что наше правительство обратит внимание на эту проблему.

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.