Домой Лента новостей У министра труда Дагестана появился новый заместитель

У министра труда Дагестана появился новый заместитель

1144

Магомедзагид Кихасуров назначен статс-секретарем — заместителем министра труда и социального развития Дагестана. Распоряжение об этом сегодня, 4 марта, подписал премьер-министр республики Абдулпатах Амирханов.

С 2016 года по настоящее время Кихасуров возглавлял отдел наград управления по вопросам государственной службы, кадров и госнаградам администрации главы и правительства РД.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.