Домой Закон и право У собственницы магазина в Семендере изъяли 1 300 бутылок контрафактного алкоголя

У собственницы магазина в Семендере изъяли 1 300 бутылок контрафактного алкоголя

538


На 38-летнюю жительницу Махачкалы могут завести уголовное дело по статье 171.3 УК РФ – «незаконное производство или оборот алкогольной продукции».

Как сообщает МВД Дагестана, сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупция МВД по РД в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в рамках операции «Алкоголь» установили, что 38-летняя махачкалинка реализовывала алкогольную продукцию в гастрономе, расположенном в поселке Семендер, без лицензии.

Обнаруженные в помещении магазина более 1 300 бутылок с алкоголем на общую сумму 280 тыс. рублей с признаками контрафактности были изъяты. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела.

 Бэла БОЯРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.