Домой Закон и право Убийство в ходе конфликта

Убийство в ходе конфликта

646

 УБИЙСТВО В ХОДЕ КОНФЛИКТА

 

Прокурором Ленинского района г. Махачкалы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Арабханова Сулеймана Исрапиловича, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, Арабханов С.И. 5 июня 2016 года, в 01 часу ночи, находясь в комнате домовладения без номера, расположенного по Ванашимахинскому проезду города Махачкалы, в ходе конфликта, возникшего на бытовой почве с Бушдиевым Эхтибаром Ибрагимовичем, переросшего в драку, умышленно, с целью причинения смерти, неоднократно нанес удары ножом в различные части тела Бушдиева Э.И.

При этих обстоятельствах, Бушдиев Э.И., желая сохранить свою жизнь и здоровье, выбежал из комнаты на улицу, пытаясь скрыться от нападавшего Арабханова С.И. Однако Арабханов С.И., желая довести до конца свой преступный умысел, направленный на причинение смерти, догнал Бушдиева Э.И. и вновь нанес удар ножом.

Убедившись, что Бушдиев Э.И. не подает признаков жизни, Арабханов С.И. оставив его на улице, убежал.

От полученных ножевых ранений Бушдиев Э.И. скончался на месте.

А. ПИРБУДАГОВ, помощник прокурора района, юрист 1 класса

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.