12 августа будем рады видеть всех, кто готов показать свою физическую подготовку и любовь к спорту, на спортивном фестивале пляжных и водных видов спорта «Ветер Каспия», посвященном Дню физкультурника. Программа мероприятия рассчитана на любой вкус и возможности – метание гири, гиревой спорт, армрестлинг, плавание, волейбол пляжный, подтягивание на перекладине, прыжки в длину с места, дартс, метание камня и презентация мас-рестлинга.

Кульминацией праздника станут показательные выступления по кайтбордингу. Кстати, в этот день на пляже вместе с награждением победителей фестиваля состоится церемония закрытия чемпионата России по кайтбордингу.

Победители и призеры будут награждены медалями и грамотами, а также подарками от генерального спонсора мероприятия – компании «Билайн». Также для участников фестиваля «Билайн» подготовил занимательные конкурсы, развлечения и увлекательный квест, участники которого смогут получить дополнительный мобильный интернет и другие интересные призы.

Завершится фестиваль первой в истории города дискотекой на пляже!

Приглашаем всех любителей активного отдыха 12 августа в 8:00 на Городской пляж столицы приятно и весело провести день на солнечном берегу Каспия!

Организаторы фестиваля – Комитет по спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Махачкала, компания «Билайн» и Министерство по физической культуре и спорту РД.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь