Домой Лента новостей В аэропорту Махачкалы приземлился первый авиарейс из Уфы

В аэропорту Махачкалы приземлился первый авиарейс из Уфы

729

Первый авиарейс из Уфы приземлился в аэропорту Махачкалы сегодня, 20 июня. По традиции, воздушное судно встретили торжественной водной аркой.

Первых пассажиров поприветствовали генеральный директор АО «Аэропорт Махачкала» Саид Рамазанов, заместитель министра по туризму РД Анна Безрукова, коммерческий директор авиакомпании Nordwind Антон Маттис, гендиректор офиса туроператора Pegas Touristik в СКФО Илона Чиханацкая.

Напомним, рейсы из Махачкалы в столицу Башкортостана будут выполняться авиакомпанией Nordwind по понедельникам и четвергам на самолетах Boeing 737 800.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.