Домой Лента новостей В аэропорту Махачкалы задержан мужчина, перевозивший наркотическое вещество

В аэропорту Махачкалы задержан мужчина, перевозивший наркотическое вещество

48

Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту Махачкалы подозрительного мужчину, прибывшего рейсом «Санкт-Петербург – Махачкала». Им оказался ранее судимый 27-летний житель города Буйнакска.

Как сообщает Управление на транспорте МВД России по СКФО, пассажир вел себя эмоционально, походка была шаткой, а речь невнятной. Его доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту, где при личном досмотре были обнаружены два полимерных свертка с порошком.

Изъятое вещество весом 18 грамм, как показало криминалистическое исследование, является наркотическим средством – метадоном.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Элина Омарова

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.