Домой Лента новостей В Буйнакске открыли обновленную детскую поликлинику при ЦГБ

В Буйнакске открыли обновленную детскую поликлинику при ЦГБ

328

Детская поликлиника при Буйнакской центральной городской больнице открыла свои двери после реконструкции. Медучреждение обновили в рамках национального проекта «Здравоохранение», сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Отмечается, что организационно-планировочные решения позволили удобно распределить пространство поликлиники.

«Удобная колясочная, пандусы и кнопки вызова медперсонала, наглядные материалы, указатели и расписание врачей, оборудованные зоны ожидания и детские уголки — все условия для посещения поликлиники, в том числе с грудными малышами и детьми с ограниченными возможностями», — говорится в сообщении.

Также применены технологии «бережливой поликлиники». Ожидается, что новый порядок работы регистратуры существенно сократит время медобслуживания, сделает его более быстрым и эффективным.

В минздраве добавили, что в рамках нацпроекта преобразования коснулись 32 детских поликлиник Дагестана.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.