Домой Лента новостей В Дагестан прибыли дополнительные группы спасателей МЧС России для ликвидации последствий паводков

В Дагестан прибыли дополнительные группы спасателей МЧС России для ликвидации последствий паводков

1

В Республику Дагестан направлены дополнительные силы МЧС России из Тульской области и Карачаево-Черкесии для усиления работы по ликвидации последствий масштабных паводков.

Аэромобильная группировка Тульского спасательного центра, включающая 100 человек личного состава и 28 единиц спецтехники, примет участие в широком спектре задач. В их числе — расчистка пострадавших территорий, организация доставки продовольствия и питьевой воды населению, а также проведение дезинфекции и санитарной обработки затопленных районов и социальных объектов.

Прибытие дополнительных спасательных подразделений позволит значительно ускорить восстановительные работы и обеспечить комплексную поддержку жителям, пострадавшим от стихии. МЧС России продолжает координировать действия по оказанию помощи на всей территории республики.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.