Домой Лента новостей В Дагестане иномарка насмерть сбила подростка

В Дагестане иномарка насмерть сбила подростка

269

Иномарка сбила подростка в пригороде Махачкалы. От полученных травм пострадавший скончался, сообщили 18 января в пресс-службе главного управления МВД по Дагестану.

ДТП произошло накануне вечером на автодороге Астрахань — Махачкала в районе поселка Семендер. По данным полиции, 34-летний житель Гумбетовского района за рулем минивэна Toyota Alphard сбил 16-летнего жителя Кайтагского района, который переходил дорогу в неположенном месте.

От полученных повреждений подросток скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. В связи с произошедшим будет принято процессуальное решение.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.