Домой Лента новостей В Дагестане начальник районного ветеринарного управления заподозрен в коррупции

В Дагестане начальник районного ветеринарного управления заподозрен в коррупции

432

Должностные лица ветеринарного управления Дербентского района заподозрены в присвоении бюджетных денег. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили 15 февраля в пресс-службе прокуратуры Дагестана.

Установлено, что руководитель Дербентского районного ветеринарного управления незаконно включил себя и главного бухгалтера учреждения в приказ о премировании сотрудников по итогам работы за 2018 год. В результате они получили в качестве премий более 68 тыс. рублей.

Дело возбуждено по статьям УК России о присвоении и превышении должностных полномочий. Расследование продолжается.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.