Двое несовершеннолетних жителей Дагестанских Огней подозреваются в совершении ложного звонка о заложенной бомбе. Подростки доставлены в отдел полиции, сообщили в пресс-службе МВД республики.

Накануне, 11 августа, в 05:50 на номер Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение от неизвестного о том, что в доме по улице Козленко в ДагОгнях заложено взрывное устройство.

Оперативная группа выехала по адресу, с территории были эвакуированы все люди. Полицейские оцепили дом и прилегающие к нему здания. Однако в ходе обследования никаких подозрительных предметов обнаружено не было.

Звонивших выявили по «горячим следам», ими оказались двое несовершеннолетних местных жителей, которые сознались в содеянном. Звонок совершил один из них с телефона другого.

Для установления обстоятельств подростки доставлены в отдел полиции. По данному факту собран материал.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь