Домой Лента новостей В Дагестане построят центр медицинской психологической реабилитации

В Дагестане построят центр медицинской психологической реабилитации

413

В 2021 году в Дагестане планируется завершение строительства и сдача в эксплуатацию 3-этажного здания пожарных частей и 8 пожарных подразделений.

Об этом сообщил временно исполняющий обязанности руководителя региона Сергей Меликов сегодня в ходе мероприятия, посвященном юбилею МЧС России.

Также он отметил, что в скором времени в республике планируется начать строительство центра медицинской психологической реабилитации.

«Это будет современное учреждение, которое обеспечит медицинскую реабилитацию пожарных, спасателей, а также членов их семей не только из республики, но и из других субъектов РФ. Завершение строительства планируется в 2023 году. Торжественная церемония закладки первого камня состоится в феврале 2021 года», — добавил Меликов.

 

Алина ХАСАНБЕКОВА 

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.