Домой Лента новостей В Дагестане туриста унесло потоком воды

В Дагестане туриста унесло потоком воды

750

Туриста унесло потоком воды в Гунибском районе Дагестана. Его ищут спасатели, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по республике.

Накануне, 23 августа, из-за выпадения кратковременного ливня с градом в Гунибском районе поднялся уровень воды на реке Квартал и на Карадахской теснине. В результате две группы туристов по 15 человек оказались заблокированы.

Прибывшими на место спасателями были эвакуированы все 30 человек, в том числе 10 детей.

«Организован поиск мужчины, которого, по предварительной информации, унесло потоком воды», — сообщили в МЧС.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.