Сотрудники полиции задержали 50-летнего жителя Ботлихского района, который подозревается в убийстве соседа во время распития спиртных напитков, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Дагестану.

Преступление произошло вечером 1 марта текущего года в селе Муни Ботлихского района. По данным полиции, подозреваемый нанес проникающее ножевое ранение в грудную клетку своему 59-летнему соседу. От полученного ранения потерпевший скончался по пути в районную больницу.

В тот же день подозреваемый был задержан. В отделе полиции он сознался в содеянном и рассказал, что во время распития алкоголя между ним и соседом произошла словесная перепалка. По его словам, погибший нелицеприятно высказался в адрес его жены, из-за чего он, почувствовав себя оскорбленным, достал из кармана нож и нанес обидчику смертельное ранение.

По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь