Домой Лента новостей В двух районах Дагестана без света остались почти 70 тыс. человек

В двух районах Дагестана без света остались почти 70 тыс. человек

383

Аварийные отключения электроэнергии произошли утром 26 марта в двух муниципалитетах Дагестана — Дахадаевском и Кайтагском районах, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по республике.

В зоне отключения в этих районах оказалось 109 населенных пунктов. Без света остаются более 13,6 тыс. домов, в которых проживает свыше 68 тыс. человек. Также в этой зоне находятся почти 200 социально-значимых объектов.

В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.