В Госдуме РФ обсудили помощь участникам СВО и пострадавшим от ЧС в Дагестане

74

В Государственной Думе Российской Федерации состоялась рабочая встреча вице-спикера Госдумы от партии «Единая Россия» Петра Толстого со своим помощником Тагиром Кудаевым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы оказания необходимой помощи участникам специальной военной операции, а также жителям Дагестана, пострадавшим от чрезвычайной ситуации, произошедшей в регионе.

Пётр Толстой отметил важность проводимой органами власти республики работы по преодолению последствий стихийного бедствия и выразил слова поддержки.

«Наш долг сегодня — сделать всё зависящее от нас для нормализации условий жизни и быта граждан, а также восстановления пострадавших от стихии объектов», — подчеркнул вице-спикер.

Тагир Кудаев, в свою очередь, поблагодарил Петра Толстого за внимание и поддержку региона в трудный период. Он отметил, что руководством республики проводится значительная работа по ликвидации последствий стихийного бедствия.