Домой Лента новостей В Махачкале на 7 лет осудили иностранца, пытавшегося сбыть героина

В Махачкале на 7 лет осудили иностранца, пытавшегося сбыть героина

57

Судом города Махачкалы был вынесен приговор иностранному гражданину, которого обвиняли в покушении на сбыт героина. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Республики Дагестан.

В судебном заседании установили, что во время проведения оперативно-разыскных мероприятий у злоумышленника удалось обнаружить героин весом свыше 12 г. Как позже стало известно, иностранец купил наркотическое вещество через мессенджер для дальнейшего сбыта.

Осужденному было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, подытожили в ведомстве.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.