Домой Лента новостей В Махачкале начали укладку асфальта по улице, где проживает ветеран

В Махачкале начали укладку асфальта по улице, где проживает ветеран

131

Рабочие приступили к укладке асфальтобетонного покрытия по улице 3-й Дачной в Махачкале, сообщил исполняющий обязанности главы города Ризван Газимагомедов.

Здесь проживает ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Махачкалы Алиханич Арабов. В июне текущего года ему исполнится 100 лет.

Городские власти включили эту улицу в перечень объектов, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

«Уже уложен первый слой асфальтобетонного покрытия, в течение недели работы на улице на радость ветерана и его соседей будут завершены!», — рассказал Газимагомедов.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.