Домой Лента новостей В Махачкале начали установку уличной мебели из переработанного пластика

В Махачкале начали установку уличной мебели из переработанного пластика

456

На Родопском бульваре в Махачкале начали установку уличной мебели из переработанного пластика, которую производит цех в Кизилюрте, сообщил глава города Салман Дадаев.

Лавочки, урны, столики, беседки, сошедшие со станка, напоминают деревянные. Однако они, как отметил мэр, намного прочнее, ярче, не требуют покраски и прослужат много лет.

«Они не выгорают на солнце и не деформируются. А самое главное, они безвредны не только для окружающей среды, но и для людей!», — рассказал Дадаев.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.