Домой Лента новостей В Махачкале обсудили работу в сфере профилактики терроризма и экстремизма

В Махачкале обсудили работу в сфере профилактики терроризма и экстремизма

451

Мероприятие, посвящённое вопросам противодействия идеологии терроризма и экстремизма прошло 22 ноября в столице Дагестана.

Участниками стали сотрудники Муфтията Республики Дагестан. Также в качестве экспертов были задействованы представители различных ведомств.

Сотрудник МВД по РД Сабина Сункулиева отметила, что необходимо уделить внимание профилактической работе в общеобразовательных учреждениях, ведь школьники подвержены большему риску поддаться идеологическому влиянию в интернете.

В ходе встречи все присутствующие активно дискутировали, поднимали проблемные вопросы и обменивались своим мнением и опытом в проводимой профилактической работе.

По итогам совещания были выработаны предложения по улучшению проводимой работы по профилактике идеологии терроризма в республике.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.