Домой Лента новостей В Махачкале осужден наркокурьер из другого региона

В Махачкале осужден наркокурьер из другого региона

50

Суд в Махачкале приговорил жителя другого региона к 8,5 годам колонии строгого режима за покушение на сбыт наркотиков, сообщает прокуратура Дагестана.

В судебном заседании установлено, что мужчина через мессенджер сговорился с сообщником о продаже гашиша в Дагестане бесконтактным способом.

В мае 2024 года в ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили в рюкзаке обвиняемого свертки с гашишем общей массой 759,11 грамма. При обыске в доме в Махачкале, где проживал мужчина, нашли 2,08 грамма вещества, содержащего производное эфедрона.

С учетом позиции гособвинителя суд признал мужчину виновным по ч. 3 ст. 30 п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 и ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Али Магомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.