Домой Лента новостей В Махачкале открыли Центр адаптации иностранных граждан

В Махачкале открыли Центр адаптации иностранных граждан

1293

Центр адаптации иностранных граждан появился в Махачкале, открытие состоялось накануне, 6 августа, сообщили в пресс-службе министерства по национальной политике и делам религий республики.

Мероприятие открыл первый замглавы Миннаца РД Гарун Давыдов. Он отметил, что центр призван, прежде всего, помогать иностранным гражданам в решении возникающих проблем, поддерживать их на протяжении пребывания в Дагестане.

«Центр предлагает иностранцам больше возможностей для углубленного изучения культуры, традиций, истории народов Дагестана и России, знакомства друг с другом и дальнейшего взаимодействия», — сказал первый замминистра.

Добавим, что центр создан общественным движением «Мы — россияне» при грантовой поддержке регионального Миннаца.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.