Домой Лента новостей В Махачкале подготовили официальные площадки для жертвоприношения к Курбан-байраму

В Махачкале подготовили официальные площадки для жертвоприношения к Курбан-байраму

2

В преддверии священного праздника Курбан-байрам, который начнется уже завтра, коммунальные службы Махачкалы завершили обустройство специализированных площадок. Подготовка проводилась в рамках дорожной карты, утвержденной главой города Джамбулатом Салавовым.

Как отметил врио начальника Управления ЖКХ Уллубий Адаев, работы на всех четырех локациях велись совместно с МБУ «Благоустройство г. Махачкалы». На текущий момент завершается финальная стадия подготовки — отсыпка территорий щебнем для обеспечения чистоты и удобства.

С раннего утра праздничного дня совершить обряд можно будет по следующим адресам:

• Духовный центр имени пророка Исы — ул. Красноярская, 16;

• Конноспортивный клуб «Зебра» — ул. Ремесленная, 45/1 (рядом с ТД «Киргу»);

• Микрорайон Новый Хушет — ул. Гаджиева;

• Территория Мясокомбината — ул. Лаптиева, 3/1.

Городские власти приложили все усилия, чтобы праздничные мероприятия прошли в комфортных и организованных условиях.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.