В Махачкале продолжается демонтаж незаконных торговых объектов

65

В Махачкале ведется планомерная работа по освобождению муниципальной земли от незаконных торговых объектов и рекламных конструкций.

С начала года специалистами Управления торговли, рекламы и потребительских услуг демонтировано 25 несанкционированных торговых точек, 15 терминалов и кофейных аппаратов, а также 53 рекламные конструкции, размещенные на фасадах зданий.

Мониторинговые группы ежедневно проводят обследования городских улиц, оперативно реагируя на выявленные нарушения. В отношении нарушителей составляются протоколы об административных правонарушениях, которые передаются в административные комиссии для принятия соответствующих мер