Домой Лента новостей В Махачкале продолжается ликвидация последствий пожара на временной свалке

В Махачкале продолжается ликвидация последствий пожара на временной свалке

50

Работы по ликвидации последствий пожара на временной свалке в районе Черкес-Кутан продолжаются. Вчера пожар был успешно потушен и локализован, и сейчас специалисты занимаются устранением последствий, включая засыпку мест задымления грунтовой породой.

Арслан Джамалутдинов, заместитель начальника отдела по планированию, благоустройству и эксплуатации техники МБУ «Благоустройство г. Махачкалы», сообщил, что для этих работ привлечено более 20 единиц специальной техники, предоставленной администрацией города.

Засыпка грунтом также проводится на подъезде к свалке. «Мы планируем завершить работы по ликвидации последствий пожара до конца следующей недели», — отметил Джамалутдинов.

Этот вопрос находится под постоянным контролем. Прилагаются все усилия для ликвидации очагов возгорания. На месте также работает техника из Карабудахкентского района, а также представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД и Министерства природных ресурсов РД.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.