Домой Лента новостей В Махачкале продолжаются профилактические работы на одной из ключевых подстанций

В Махачкале продолжаются профилактические работы на одной из ключевых подстанций

53

Работники филиала «Россети Северный Кавказ»-«Дагэнерго» в режиме повышенной готовности продолжают необходимые профилактические и ремонтные мероприятия, дабы исключить возникновение нештатных ситуаций и длительных нарушений электроснабжения из-за экстремальной нагрузки на энергообъекты компании.

Подстанция 110 кВ «Приозерная» в Махачкале находится в числе объектов, на которых сегодня проводятся работы. Она является одним из ключевых питающих центров столицы республики, обеспечивающим электроснабжение части жителей города по проспекту Имама Шамиля, микрорайонов «Караман-2» и «Степной»; часть с. Учкент.

Комплекс мероприятий направлен на повышение надёжности электроснабжения потребителей на указанных локациях.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.