Домой Лента новостей В Махачкале произошло возгорание одноэтажного частного дома, вследствие чего погиб ребёнок

В Махачкале произошло возгорание одноэтажного частного дома, вследствие чего погиб ребёнок

45

Хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием произошел сегодня утром в одноэтажном частном доме по улице Газопроводная в Махачкале. По информации МЧС, пострадали пять человек, из них трое детей. Они доставлены в ожоговое отделение РКБ Махачкалы и ДРКБ.

Пожар ликвидирован на площади 20 квадратных метров. Разрушений нет, но выбиты окна.

Позже выяснилось, что один из пострадавших детей, к большому сожалению, скончался. Ему было 4 года.

Семья из пяти человек — родители и трое детей — получили обширные ожоги в результате хлопка газовоздушной смеси с последующим возгоранием, произошедшего сегодня утром в частном жилом доме Махачкалы.

Двое взрослых и двое детей сейчас получают интенсивную терапию в Ожоговом центре РКБ. Пострадавшие в крайне тяжелом состоянии, площадь ожогов составляет 95-100%.

Мэр Махачкалы Юсуп Умавов с утра находится в Ожоговом центре РКБ, где врачи делают все возможное для спасения жизней пострадавших при хлопке газа с последующим возгоранием.

На вопрос Умавова есть ли необходимость в транспортировке в федеральные медицинские центры, врачи ответили, что при таком тяжелом состоянии пострадавших транспортировка противопоказана.

Пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.