Домой Лента новостей В Махачкале пройдет фестиваль лезгинки «Я и Мои друзья»

В Махачкале пройдет фестиваль лезгинки «Я и Мои друзья»

68

На этой неделе, 27 сентября, в столице Дагестана состоится открытый детско-юношеский творческий фестиваль лезгинки «Я и Мои друзья».

В нем примут участие десятки ансамблей народных танцев со всей республики, которые продемонстрируют махачкалинцам и гостям столицы свое хореографическое мастерство.

Фестиваль продолжит череду мероприятий, посвященных празднованию Дня Махачкалы. Его цель – популяризация народного искусства, пропаганда его среди подрастающего поколения, содействие укреплению межнациональных отношений.

Мероприятие пройдет в 15:00 на летней площадке Дагестанской государственной филармонии им. Т. Мурадова.  Вход свободной.

Элина Омарова

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.