Домой Лента новостей В Махачкале пройдет выставка трофейной техники, захваченной в ходе СВО

В Махачкале пройдет выставка трофейной техники, захваченной в ходе СВО

51

С 8 по 10 ноября на площадке исторического парка «Россия – моя история» будет проходить выставка трофейной техники, захваченной российскими военнослужащими в ходе проведения специальной военной операции.

Ранее аналогичные выставки проходили в Ростове-на-Дону, Волгограде, Владикавказе, Ставрополе, Краснодаре, Майкопе и Магасе.

Экспозиция в основном будет состоять из военной техники иностранного производства, среди которых –  боевые машины пехоты М2 Bradley (США), Marder (Германия), CV90 (Швеция) и БМП-1У (Украина), разведывательные и ударные беспилотные летательные аппараты, стрелковое и противотанковое вооружение противника.

Посетителям выставки о захваченной технике расскажут сами участники СВО. Вход свободный.

Отметим, в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении выставки с 00:00 ч. 8 ноября до 00:00 ч 10 ноября будет временно ограничено движение транспортных средств по ул. И.Казака на участке от ул. Дахадаева до ул. Ярагского.

Элина Омарова

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.