Домой Лента новостей В Махачкале пройдёт XII Республиканский фестиваль творчества инвалидов

В Махачкале пройдёт XII Республиканский фестиваль творчества инвалидов

357

XII Республиканский фестиваль творчества инвалидов «Равные возможности, достойная жизнь для всех!», приуроченный к Международному дню инвалидов, состоится 3 декабря в 11:00 в актовом зале юридического колледжа ДГУ.

Организатором мероприятия выступает региональная общественная организация помощи инвалидам «Жизнь без слез».

Для Дагестана фестиваля стал традиционным и поводится в двенадцатый раз. Его участниками являются дети и молодые люди с ОВЗ.

Малика АХМЕДОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.